Stemma del Comune di Marano sul PanaroComune di Marano sul Panaro

facebook

Comune > Giunta Comunale

Giunta Comunale

 

Giovanni Galli
Sindaco

Deleghe:

Personale

Urbanistica

Attività Produttive – Commercio – Agricoltura e Turismo

Sicurezza

Trasparenza

Contatti
giovanni.galli@comune.m arano.mo.it

telefono: 059.705720

Andrea Adani
ViceSindaco

Deleghe:

Cultura, Sport

Volontariato,

Educazione alla pace e Partecipazione

Contatti
andrea.adani@comune.marano. mo.it

telefono: 059.705720

Alessandra Mazzucchi
Assessore

Deleghe:

Istruzione,

Politiche sociali ed abitative,

Pari Opportunità

Contatti
alessandra.mazzucchi@comune.marano.mo.it

telefono: 059.705720

Rita Zanantoni
Assessore

Deleghe:

Ambiente,

Lavori Pubblici,

Tutela del territorio e delle frazioni

Contatti
rita.zanantoni@comune.mara no.mo.it

telefono: 059.705720

Adriano Trenti
Assessore
Deleghe:

Bilancio

Contatti
adriano.trenti@comune.marano.mo.it

telefono: 059.705720

 

Ufficio segreteria

Piazza Matteotti, 17

tel. 059.705720/21
fax. 059.705158
e-mail: segreteria.generale@comune.marano.mo.it
e-mail: urp@comune.marano.mo.it
referenti:
Trenti Francesca

orari:
dal lunedì al sabato
dalle ore 7.45 alle ore 13

Giovedì pomeriggio
dalle 15 alle 17

Primo inserimento del 30/05/2017 -- Ultimo aggiornamento del 22/06/2019 ore 10:50 -- N° visioni: 5.183 - Stampa


Torna su


Comune diMarano sul Panaro

Recapiti

Piazza Matteotti, 17
41054 Marano sul Panaro (MO)
Tel. 059 705 711
Partita IVA 00675950364

Contatti

Email: segreteria.generale@comune.marano.mo.it

PEC: comune.marano@cert.comune.marano-sul-panaro.mo.it

Info

Mappa sito
Informativa privacy e cookie

Ultimo aggiornamento:
Mercoledì, 17 Luglio 2019 ore 00:05

© 2017-2019 Comune di Marano sul Panaro

Credits Aitec.it